Solar Logo
ajax loader
Contact
Paweł Banuch
Directeur de la production
M: +48 500 009 373
E: pawel.banuch@bruk-bet.pl
Dawid Rogoziński
Manager des ventes - Étranger
M: +48 500 009 380
E: dawid.rogozinski@bruk-bet.pl
Przemysław Kozłowski
Directeur régional des ventes - wielkopolskie, kujawsko-pomorskie, pomorskie, zachodniopomorskie, lubuskie
M: +48 728 324 852
E: przemyslaw.kozlowski@bruk-bet.pl
Albin Okoń
Directeur régional des ventes - mazowieckie, małopolskie, łódzkie, lubelskie, świętokrzyskie, śląskie, podkarpackie
M: +48 882 171 278
E: albin.okon@bruk-bet.pl
Krzysztof Strug
Manager des ventes - dolnośląskie, opolskie
M: +48 882 340 963
E: krzysztof.strug@bruk-bet.pl
Marcin Milczewski
Spécialiste en qualité et développement du produit
M: +48 500 008 623
E: marcin.milczewski@bruk-bet.pl
Klaudia Smalarz
Contrôleur de qualité
M: +48 14 632 08 20
E: klaudia.smalarz@bruk-bet.pl
Kamil Kowalski
Spécialiste en logistique et stockage
M: +48 14 632 08 20
E: kamil.kowalski@bruk-bet.pl
Łukasz Brzeziński
Responsable de production
M: +48 14 632 08 20
E: lukasz.brzezinski@bruk-bet.pl
Maria Patulska
Spécialiste en service client
M: +48 14 632 08 20
E: maria.patulska@bruk-bet.pl
Monika Liszka
Spécialiste des ventes
M: +48 14 632 08 23
E: monika.liszka@bruk-bet.pl

General Conditions of Sale

Siège de l’entreprise
Bruk-Bet Sp. z o.o.
Nieciecza 199, 33-240 Żabno

VAT: PL5170200580

Site de production
Bruk – Bet Solar
ul. Mroźna 8, 33-102 Tarnów, Polska

T: +48 14 632 08 20
F: +48 14 632 08 21
E: solar@bruk-bet.pl